search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела сон, где я нахожусь на гонках. Много молодых парней соревнуются за первенство в мотокроссе. Я болела за одного из гонщиков, перед его гонкой, я ему подарила медальон, мол на удачу. Он меня поблагодарил. И правда, парень этот приехал первым. После соревнований он подошел ко мне и предложил уехать от сюда. Я молча села к нему на мотоцикл с коляской и мы поехали. Нам было очень хорошо вместе, мы катались, а потом он начал учить меня ездить на мотоцикле. У меня получалось и от этого был такой кайф и чувство свободы, что хотелось кричать.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон может предвещать, что наяву вы столкнетесь с довольно рискованным делом. И самое главное - вы должны очень сильно доверять тому, кто вам в этом деле вызовется помочь. В то же время очень велик риск неприятностей в этом непростом деле, так что подойдите к выбору помощника со всей серьезностью, не ошибитесь. Возможно, незнакомец справится с этой ролью.