search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мы сидели с подругой на балконе, пили шампанское и курили кальян. У нас завязался очень задушевный разговор. Она мне рассказывала о своих личных переживаниях. Потом разговор перешел на меня и она мне сказала, что я скоро выйду замуж. Я ей начала противоречить, мол как я выйду, если только с парнем познакомилась не давно. А она мне, вот посмотришь. И знаете, моя подруга, как в воду глядела, через 4 месяца после этого сна мне парень сделал предложение. Как считаете, мог ли быть сон вещим или это просто совпадение?
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Просто подсознательно вам уже хочется замуж и вы к этому готовы. И вы уже ассоциируете своего молодого человека с будущим, возможным мужем. А подруга в вашем сне, потому что вы ей доверяете, только она мола вам нагадать даже во  сне о замужестве, чтобы вы в это поверили. А насколько этот сон может стать вещим, решать только  вам  и вашему молодому человеку, все может быть!