search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов

Ко мне на улице подошла девушка. Мы с ней очень мило разговорились о погоде, все вроде было хорошо. Потом она начала спрашивать замужем ли я. Выяснилось, что она хорошо знает моего мужа, мол были они раньше знакомы, ну и так подвела разговор, что на данный момент они очень близко знают друг-друга и призналась, что они давние любовники. Я сидела смотрела на нее большими глазами, не могла поверить в сказанное. Начала мне угрожать, что если я не не отпущу мужа к ней, то она сделает что-то с моими детьми. @Малышка

в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон, вероятнее всего, означает, что в вашей семейной жизни далеко не все гладко. Возможно, из нее ушла новизна и все стало очень рутинным и скучным. А может быть с мужем накопилось немало недомолвок и непонимания.  В любом случае, прислушайтесь к этому сну и попробуйте исправить ситуацию. Поговорите с мужем, смените обстановку, верните свое семейное счастье.