search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я находилась  в незнакомом месте, это было какое-то село. Шла по улице ко мне подошла старенькая бабушка и предложила мне показать достопримечательности их села. Я пошла за ней, пришли на усадьбу, мне она показалась очень знакомой, потом я поняла, что это усадьба моей прабабушки. Старый дом был обросший деревьями и высокой травой. Бабушка мне предложила купить этот дом и очень на этом настаивала. Во сне я понимала, что дом и так принадлежит мне.
в категории Непонятные сны
Приснился дом моей пробабушки,я там нашла какой то погреб,мы с знакомым мужчиной,в нем убирались,нашли там лук в сетках,картофель,дети мои там бегали с нами,средняя дочб и младший сынок,старшего сына не было.Еще мы прятались с этим мужчиной от детей и украткой занимались любовью,дело в том,что этого мужчины нет в живых,совсем недавно было сорок дней как он умер,при жизни нас ничего не связывадо,это был муж моей подруги.Помогите понять сон,пожалуйста?

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Есть что-то такое, что на самом деле вам принадлежит и вы не знаете или не можете это забрать. Вот поэтому и приснился вам этот сон. На самом деле вполне возможно, что вы и не ведаете об этом, но оно есть. не обязательно это усадьба или дом, может это просто какая-то премия по работе. И вам вероятно нужно проявить настойчивость,чтобы это получить. Хотя это может быть и какая-то мелочь, в виде выигрыша в лотерею, может просто билеты в кино, но оно ваше и стоит за это побороться!!!