search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сон. С субботы на воскресенье. Маленькая девочка приснилась, с рыжими хвостиками, жила на чердаке. Была очень сердита и зло говорила мне «быстро иди сюда». Напористо с агрессией какой-то. Первый раз я ее послушала, а во второй начала на неё рычать и шипеть, а она мне в ответ о чём-то говорить, но я ничего не слышала и показывала на уши т.к. и говорить стало тяжело. После этого я проснулась(как я сейчас понимаю - нет). Ночевала с подругой и увидела, что она моргнула. Я, подумав что она не спит, начала ее трясти, чтобы сказать, что на меня не стоило смотреть когда я сплю. Но она спала и я испугалась этого, закричала. Как сказала подруга, она открыла глаза и увидела, что я смотрю на дверь и кричу, а она тоже закричала. Так и не поняли что произошло, на сонный паралич не похоже, да и я в двери никого не видела.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон с маленькой девочкой на чердаке может указывать на то, что в вашей жизни есть некая часть вашего «я», которая находится вне вашего осознания. Может быть, вы подавляете какие-то чувства или опасаетесь чего-то в своей жизни, что может проявиться в вашем поведении или взаимодействии с другими людьми.

Рыжие хвостики могут указывать на некую коварность или хитрость. Возможно, вам стоит быть осторожнее в общении с людьми и не доверять всем сразу.

Ответ на вашу агрессивность может указывать на то, что вы испытываете чувство вины за что-то, и это может проявляться в вашей коммуникации с окружающими. Возможно, вам стоит проанализировать свое поведение и найти причину этого чувства.

Сон с подругой может быть связан с вашими чувствами в отношении нее. Может быть, вы опасаетесь, что она нарушает вашу личную пространство или не уважает ваши границы. Возможно, стоит обсудить эти вопросы с ней, чтобы избежать недопонимания.