search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видел страшный сон. Я в лесу, не понятно по каким причинам нахожусь там один. Лес был мрачным и тут я увидел яркую поляну с красивыми цветами. Я поспешил туда. Оказывается там была для меня ловушка. Ступив на поляну я увидел там большую паутину к которой я случайно прикоснулся рукой. Она начала меня активно обволакивать. Потом приполз большой паук и за пару секунд сплел вокруг меня кокон. Я звал на помощь, тут прилетели маленькие человечки, похожие на эльфов и спасли меня.
в категории Страшные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Лес во сне может означать неясность, неизвестность и хаос - полное непонимание ситуации, в которой вы оказались в реальной жизни. А вот паутина и паук, как ни странно, благоприятные знаки, они означают, что вы сможете распутать все свои проблемы и наслаждаться покоем в собственном доме. Так что будьте осторожны со "спасителями", которые вам совсем не нужны.
0 голосов
Здравствуйте! Приснился сон, где огромное количество пауков! Целая стена, спасли меня от человека, который хотел меня убить! Что это может значить?