search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снился лабиринт в котором я потерялся. Лабиринт был похож, как в сказке Алиса в стране чудес. Куда б я не пошел, выхода найти не могу и людей вокруг вообще нет. Тут откуда-то взял белый, большой заяц с красным бантом на шее. Он позвал меня с собой человеческим голосом и я последовал за ним. Не понимаю почему меня не удивил тот факт, что заяц говорил со мной. Больше всего меня порадовало то, что этот заяц помог мне найти дорогу с лабиринта.
в категории Животные во сне
Мне приснился большооооой белый заяц, - и он со мной играл как-будто в детстве, ушками своими меня щикотал и улыбался)))) что это может означать? и я его трогала - мягенький такой был...

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Заблудиться в лабиринте – дурной знак. В реальной жизни вы принимаете различные действия, но результата, способного вас  удовлетворить, нет. В вашем сне вы нашли выход из лабиринта. Следовательно, в скором времени ваша жизнь должна наладиться и нить дурных событий наконец-то развяжется, пусть и с чужой помощью. Заяц во сне означает, что скоро в вашей жизни появится покровитель, который всеми силами будет скрываться в тени. Он поможет вам найти выход из запутанной жизненной ситуации.  Белый окрас зайца символизирует надежду и спасение.