search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился сон в котором я доктор. Привезли мне раненого мужчину. Сказали на скорой, что он тяжело ранен. Я быстро поспешила к нему. Осмотрев его я увидела на его животе большую рану, которая очень сильно кровоточила. Я приняла решение срочно оперировать пострадавшего. Во сне я оперировала его, самое запоминающие было то, когда я ему зашивала рану. Проснулась с чувством гордости за себя.
в категории Действия во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон ваш можно сказать нейтральный. Он не имеет ни плохого, ни хорошего значения. В основном, вся эта ситуация говорит о том, что  в реальной жизни какому - то человеку потребуется ваша помощь. Но как вы уже поняли, что отказывать ему нельзя, а после выполнения вашей работы вы будете чувствовать гордость за себя и свою работу. А вот человек может оказаться как вашим знакомым, так и незнакомцем.
Приснилась рана
0 голосов
Мне приснилось как на меня и брата напали два человека с голым торсом лысые и все в татуировках, они достали большой меч и зарезали брата, меня проткнули мечем в живот и еще два раза в грудь, я упал и от полученных ран я захлебывался кровью, но крови не было и она не шла ни откуда.я еле мог дышать и держал руками большую рану на животе, приговаривая что я смогу и я выживу, залотал ее каким то степлером, после проснулся уснул уже только под утро!весь день переживаю по этому поводу