search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела странный сон, мне снилась незнакомая семья, но подсознательно я понимала, что это семья моего бывшего парня. Были двое взрослых и трое детей. Я наблюдаю за ними со стороны. Они везде ходят вместе и каждый с членов семьи несет под рукой козу. Они все шли очень гордо с ними, как будто в их руках сокровище.
в категории Сны о людях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон о людях, которые когда-то были неотъемлемой частью вашей жизни, в данном случае о бывшем молодом человеке, говорит о том, что вы до сих пор живёте прошлым и интересуетесь его жизнью. Возможно, вы не думаете о нём в течение дня, но ваше подсознание до сих пор скучает по нему, и вы переживаете, что он станет счастливее в новых отношениях, нежели с вами. Во сне он со своими членами семьи нёс гордо козу. В данном случае коза, это быт и хозяйство. Вас этот момент впечатлил, потому что вы боитесь, что в его новых отношениях не возникнет бытовых ссор, и он будет этим гордиться. Попробуйте отпустить прошлое.
0 голосов
Приснился странный сон...Как будто я нашла котенка пестрого и несу его своим хозяевам,потом оказывается,что это дом моего бывшего жениха,в котором мы с ним жили и сейчас он там живет со своей женой и детьми...На улице проливной дождь(глубокая осень),я со стороны увидела его жену с ребенком на руках,всю промокшую...в это время он бегает убирает от дождя квадроцикл под навес,вдруг он меня замечает ,встает и смотрит остолбенев под дождем...И как будто от соседей,я узнала,что его мама умерла...