search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилась сказка в которой главной героиней была Баба Яга. Как я к ней попал не помню, но припоминаю другое, что она варила зелье. После того, как закончила подошла ко мне и сказала, что хочет быть моей женой, если я соглашусь, то она изменит свой облик и будет красавицей. Я ей не поверил и она что бы доказать мне обратное, выпила зелье и превратилась в красивую девушку, но почему-то она была полностью голой. Во сне я был приятно удивлен такому повороту событий.
в категории Фантазии во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вообще, про зелье очень мало толкований, но основное его значение это , что любимый будет мешать вам в осуществлении ваших планов. А вот, то что Яга стала прекрасной  девушкой, то это замечательно. Когда снится красивая голая женщина  мужчине – это предвещает  много радостей и удач. Поэтому, сон ваш означает всё только самое лучшее. Главное, чтобы ваша прекрасная девушка опять не выпила зелье и не стала старухой.