search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
У меня была самая лучшая подруга, мы с ней дружили с самого детства, никогда не было друг от друга тайн. Я заметила, что мой муж стал часто задерживаться на работе, а на выходных частенько ходил к моей подруге помогать по хозяйству, так как она живет одна, хозяина в доме нет. Я к этому в начале относилась нормально, но начала замечать его веселое настроение, после того как он от подруги приходил. Один раз я решила проверить их и зашла домой к подруге, дверь была открыта, зайдя в квартиру, то увидела обнаженного мужа и свою подругу. Я взяла швабру и начала их бить, от сильного гнева, я проснулась.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего, вы очень доверчивая и в глубине души очень боитесь измены и в реальной жизни. Боитесь, что изменит, уйдет, бросит вас. Все это ваши страхи, вызванные неуверенностью в себе. Расслабьтесь и ничего не бойтесь. Сон на самом деле благоприятный, все ваши печали и тревоги со временем уйдут, просто некоторое время посвятите в себе, сделайте то, о чем давно мечтаете.