search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Здравствуйте! Не могу найти ни в одном соннике значения про друзей парня, но очень переживаю за сон. Приснилось, что я со своим молодым человеком, он решил познакомить меня с друзьями, в реальной жизни я их не знаю. Мы их ждали возле какого-то кафе и взяли еды, когда его друзья пришли, то они были грустные и игнорировали меня, мы сели за стол, никто почти не разговаривал, а парень не обращал на меня внимания. Я доела и собралась уходить, так как расстроилась из-за такого поведения парня, а он не обратил внимание что я ухожу. Там ещё были какие-то девушки, якобы мои знакомые, мы только с ними общались. После этого мы с ним удивились и я рассказала, что меня это расстроило. Потом я оказалась в комнате и с незнакомыми мне девушками, но во сне я их знала, мы должны были разрисовать стену (в реальной жизни я не художник), мне надо было нарисовать осину и я не могла найти в телефоне красивый рисунок этого дерева, чтобы срисовать его. Мы начали рисовать и девочки стали дурачится, одна другой об волосы обтерла огромную с порезами рыбу, рыба была похожа на скумбрию и вид у нее был свежий. Помогите, пожалуйста, понять к чему приснился этот сон. Заранее Благодарю!
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон содержит несколько разных сюжетных линий, которые могут указывать на различные эмоциональные и поведенческие аспекты вашей жизни.

Сначала вы видите, что ваш парень представляет вас своим друзьям, но они грустные и игнорируют вас. Это может указывать на то, что вы чувствуете себя неудобно в обществе новых людей и сталкиваетесь с некоторыми социальными проблемами. Это также может указывать на то, что вы можете не чувствовать поддержки со стороны своего партнера в некоторых аспектах вашей жизни.

Затем вы находитесь в комнате с другими девушками, и вам приходится рисовать. Это может указывать на то, что вы чувствуете давление относительно творческой или проектной работы, которую вам нужно выполнить. Отсутствие готового рисунка осины может указывать на то, что вы можете чувствовать себя неуверенно в своих творческих способностях или испытывать трудности при решении задач.

Наконец, вы видите девушек, которые дурачатся и трогают рыбу. Это может быть символом для утраты контроля или беспокойства относительно чего-то в вашей жизни. Вы можете чувствовать, что ситуация ускользает из-под контроля или что кто-то или что-то нарушает вашу личную границу.

В целом, ваш сон может указывать на то, что вы испытываете некоторые социальные проблемы, чувствуете себя неуверенно в своих способностях или беспокоитесь о некоторых аспектах своей жизни.