search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я видела себя во сне стоматологом в белом халате, ко мне приходят пациенты я их лечу с улыбкой. Но тут ко мне зашла пожилая женщина, когда она мне показала причину своих жалоб, то я увидела в ее рту большой, гнилой зуб, который был весь в крови и еще был от него очень не приятный запах. Я начала его лечить, но ничего не получалось. Потом я увидела, как все ее зубы у меня на глазах увеличиваются в размерах, становятся гнилыми и кровоточат. К чему снится такой сон?
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Самое главное, что во сне вы не видели свои зубы, что они у вас чёрные, гнилые и кровоточат. Но сам по себе сон не имеет хорошего значения.  Черные, гнилые зубы, приснившееся во сне, означают  потери, болезни, плохие новости от родственников. Вырвать зуб с кровью - ссора с любимым человеком, возможен разрыв отношений. Лучше всего вам быть повнимательнее с некоторыми вещами и не допускать проблем.
0 голосов
Вообще зубы - это родственники, когда, например, вы видите ,что у вас режутся или растут зубы - это к прибавлению, расширению вашей семьи . Не обязательно, что именно у вас кто-нибудь родится, это могут быть племянники, братья, сестры, и т.д. В вашем сне вы увидели испорченные зубы чужого вам человека, то есть, возможно у кого-то из ваших знакомых в семье кто-то болеет, а вы подсознательно чувствуете или хотите помочь.