search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я видела очень страшный и трагический сон. Сниться мне, что я на пляже, ничего не предвещает беды. Тут слышу крики со словами "акула", я сначала подумала, что люди шутят. Но потом, когда посмотрела внимательно в воду, то увидела ее поплавок. Самое страшное, что в это время в воде было очень много людей. Через пару секунд я услышала еще сильнее человеческий крик и увидела, что эта акула уже калечит людей, чистая вода за минуту стала вся красная. В воде плавали части тел, а она все не могла успокоится. Я не могла это все видеть и проснулась.
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Акула означает очень большие неприятности, последствия которых затянутся на долгое время. В ближайшее время у вас появится сильный и могущественный враг. Кто-то вам сильно завидует и желает вам бед и несчастья. Постарайтесь не хвастаться своими достижениями и победами на людях, вокруг вас есть недоброжелатели, которые притворяются вашими друзьями.