search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Запрос на оба сна (в разные дни) - как мне вылечить органы в полости моего живота. 1 сон - мама попросила меня закопсть живьем нашу беременную собаку Белку (она белая и она не юеременна в реале),я закопала,весь сон меня мучила совесть. В итоге я ее раскопала,а она уже прорыла там ход в подвал какой-то,там расплодилась и жила с детьми и мужем))) 2й сон - много чего,но часть опять с собакой. Надо было во сне заставить собаку залезть в мой живот (или моей дочери,не понятно там было) нуууу понятно КАК именно О_о собака вроде овчарки,как у меня раньше была. Понятно было,что это не первый раз происходит. Собака сначала не хотела,но потом все-таки ее заставили залезть (целиком. В живот). Вот..... благодарю за толкование!!!
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Собака во сне олицетворяет ваших друзей, подумайте кто есть в вашем окружении о ком вы постоянно думаете или с кем у вас есть проблемы. Но в целом я бы не стала переживать, ничего страшного вам не приснилось.