search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я увидела недавно во сне, что в нашем дворе выросли очень большие и высокие подсолнухи. Никто их собственно не садил специально, но каким-то образом семечки проросли и подарили нам это чудо. Они были настолько высокими и красивыми, а их цвет и вовсе поразил меня. К тому же в них было очень много семечек, которые я надумала потом посадить в огороде. Что может значить такой сон, в котором мне приснились большие красивые подсолнухи?
в категории Сны о растениях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Большие подсолнухи в вашем дворе во сне могут символизировать гармонию в вашей жизни: все сферы будут наполнены позитивом, вам удастся оградить себя теплом и уютом. А также вы можете познакомиться с приятным собеседником, который может стать для вас надежным другом. Вам следует также стараться поддерживать такие перемены должным образом, чтобы как можно дольше чувствовать себя спокойно и непринужденно. Старайтесь чем-то заинтересовать себя и окружающих вас людей, это поможет насытить вашу жизнь.