search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне приснился странный сон, в котором я увидел одного из наших родственников. Это был мой дядя, моего отца родной брат. Он умер несколько лет тому назад, но во сне я увидел его бодреньким и он постоянно мне что-то хотел говорить о моем отце. Поскольку он был покойник, и я отчетливо понимал, что это всего лишь сон, то особо не обращал внимания. Но некоторые мои знакомые убеждали меня, что некоторые сны и вовсе могут быть правдивыми. Мой дядя во сне постоянно что-то твердил о моем отце, но я так и не смог понять, что он собственно хотел мне сказать. Может ли этот сон оказаться как-то полезным или наоборот принести что-то плохое? Всех заранее благодарю.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам следует прежде всего помянуть своего покойного дядю, увиденного во сне. В этом случае куда лучшим выходом станет провести некоторое время в кругу своей семьи, что позволит вам обрести душевное спокойствие. В противном случае вероятны такие ситуации, когда ваше нервное состояние станет слишком губительным, что может привести даже к ухудшению здоровья. Уделите время своей семье, постарайтесь не конфликтовать с родными и близкими.