search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что моего друга Кольки уже нет в живых и мне предстоит идти к нему на похороны. Я захожу в специальный магазин и прошу дать мне огромный похоронный венок, который напоминал бы моему другу, что я его уважаю. После этого вижу очень много людей в похоронной процессии, а главное похоронный венок, который я купил несут сразу же за машиной с гробом, тогда как остальные находятся непосредственно на автомобиле. Что может значить похоронный венок, который мне приснился во сне и не является ли он каким-то предупреждением или чем-то подобным?
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Похоронный венок, увиденный вами в сновидении может предзнаменовать довольно интересные события. В частности, они могут быть связаны с возможным появлением нового дела благодаря возникновению достаточного количества идей. Вы вполне способны начать нечто новое, но наверняка не можете определиться или же не хватает силы духа, чтобы начать задуманное. Стоит попробовать взять себя в руки, дабы набраться терпения и тогда удача не заставит себя долго ждать.