search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Прошу помощи в толковании странного сновидения. Мне снится, будто ко мне приходит моя бывшая беременная жена и говорит, что я обязан буду отказаться от ребенка, поскольку мы не можем жить вместе, а его она мне не отдаст. Я наоборот говорю ей, что несмотря на то, что мы не живем вместе, я все же имею право видеть будущего ребенка и хочу ему помогать. После этого она стала кричать на меня и вовсе заявила, что она ждет ребенка не от меня, а от своего сожителя. Дальше чем все закончилось я не помню, поскольку проснулся в холодном поту.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон скорее должен вам принести массу положительных эмоций. Трактование факта беременности вашей жены, пусть и бывшей, очень положительно, поскольку значит, что вас может ожидать неслыханная удача. Вообще будущее удачное положение вещей стоит рассматривать, как обретение более качественных условий жизни, причем они могут складываться из бытовых и семейных вопросов, работы, удачных покупок на значительные суммы, путешествий и прочего. Наверняка есть на что рассчитывать, особенно если и сами прикладываете немало усилий, чтобы получить желаемое.