search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Довольно часто мне снятся сны, в которых я вижу различных животных и меня постоянно тянет играть с ними. Но такого сна, который я видела недавно, еще не наблюдала, да и в реальности такое увидеть можно наверное очень редко. Выхожу я на улицу из дому, а напротив в нашем сквере перед домом большое количество котят и щенков, причем взрослых животных рядом нет. Не понятно как они там оказались, ведь кошка или собака не оставила бы свое потомство просто так. Весьма улыбнула их забавная игра между собою, котята кусали щенков за хвосты, а те лапами били по морде. К чему собственно приснился такой сон, до сих пор не могу понять.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если в сновидении приходится наблюдать над играющими котятами, то в вашей случае не стоит ждать лучших времен в ближайшее время. Скорее окружающая обстановка будет создавать дополнительное давление, что может выразиться в ухудшении собственного настроения и, как следствие, вполне вероятны психические срывы. Практически идентичная картина рассматривается и об увиденных образах щенков. Та непростая ситуация, в которой тяжело будет сделать правильный выбор, причем он может быть весьма непростой, также имеет место быть. Поэтому предпочтительнее быть готовыми к изменению эмоционального состояния, а если имеется возможность, то попробовать его контролировать.