search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Я живу почти рядом с морем и довольно часто компанией выбираемся в прогулки на катере, поэтому морским животным я уже не удивляюсь. Недавно мне приснилось такое сновидение, где я наблюдала, как синий сит играет вместе с морем, создавая огромные волны. Хотя в реальности видеть китов мне не приходилось, но во сне почему-то казалось, что именно этого кита я уже где-то встречала. У него с одной стороны были шрамы, видимо от браконьерских сетей, которые я запомнила. И после того, как я проснулась, эти шрамы стояли у меня перед глазами. И еще огромные морские волны, которые он сам создавал.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Определенно у каждого в жизни случаются моменты, когда необходимо выполнять собственные обязательства, данные ранее по разным причинам. Вот и в вашей ситуации наверняка придется столкнуться с подобным, что выплывает из сновидения, в котором приснился кит. К тому же, чтобы выйти из подобного положения без потери собственной репутации, придется действовать весьма быстро, порою даже агрессивно. В результате можно будет полностью выполнить необходимые задачи и завершить начатое без негативных последствий для собственной репутации.