search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился покойный отец, мы с ним днем уходим с дачи и вдруг видим таракана, стали его ловить и прибили, потом еще также двух, трех, отец как бы с азартом и улыбкой, а потом он резко двигается к кровати и достает из под нее большую медведку(так я чувствовал во сне) или рака со словами "Смотри, сюда забралась", держит ее за усы и мне показывает, при этом улыбается, с ней ничего не сделали, на этом обрывается.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам предстояло во сне увидеть кого-то из родных в образе покойника, который на самом деле действительно умер, то стоит немного позаботиться о своем психико-эмоциональном состоянии. Вероятно вас что-то или кто-то потревожит, от чего вы можете стать слишком эмоциональным и возбужденным.
Что касается тараканов, то в данном случае еще раз подтверждается необходимость рассчитывать во всем лишь на собственные силы, никто не сможет уделить вам внимание и помочь. Вполне вероятно, что на этой почве и может проявиться плохое эмоциональное состояние. Не надо рассчитывать на кого-то, постарайтесь совладать собой и взять себя в руки.