search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Я была дома и решила принять ванну. Пока вода набиралась в ванну, я смотрела телевизор. Время от времени я ходила смотреть за водой. Вода была чистая, когда набралась полная ванна и я начала купаться и тут вода стала резко грязно-зеленого цвета. Хотя я только что начала купаться и стоял еще какой-то неприятный запах, чем-то напоминал запах болота. Я слышала, что если сниться грязная вода, то это не к добру, правда ли это?!
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Да, действительно, такой сон может сулить что-то нехорошее, к примеру неполадки со здоровьем, поэтому вам стоит провериться у врача, либо какие-то недомолвки с любимым человеком. В любом случае, сон говорит о том, что следует насторожиться, не следует пускать ситуацию на самотек, какая-то область вашей жизни сейчас требует вашего пристального внимания.
0 голосов
во сне решил поспать в ванной , из крана капала мутная вода , что меня , в общем-то, не насторожило , когда проснулся вода начала прибывать , каким-то непостижимым образом я был сух , но вода стала просто ужасно выглядеть, я встал , и смотрел на наполняющуюся ванну. В ней была плесень , жуки , пауки, она вся была грязная. я потянулся к сливу , вытащил оттуда кусок какого-то г00на и вся эта грязь начала быстро уходить. Когда ванна опустела , я проснулся. Был сухой ) воды не пил , точно помню )