search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
У меня был варан , домашнее животное , я приехал к лучшему другу с ним , и говорю - «у тебя есть чем покормить моего варана ? Может есть сырое мясо или сосиски ?». Открываю холодильник , начинаю искать еду , а друган говорит - «стой , или посмотри что стало с твоим вараном». Я захожу в комнату , а там вижу что у моего варана голова отдельно от туловища , но варан живой , голова варана живая . Я беру его и еду в ближайшую больницу , захожу к хирургу и прошу пришить голову варана к его туловищу , хирург пришивает голову к туловищу , но говорит что не знает приживётся она или нет . В то же время , медсестра хирурга смотрит на меня и качает головой , говорит мне - «не надо этого делать» . Потом я вижу эту медсестру в кровати, она лежит полуобнаженной , а мой варан превращается в человека и ложиться с ней . Медсестра смотрит на меня и даёт мне номер телефона , и говорит «пожалуйста, позвони мне»
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Варан...та же ящерица...змея....Ничего хорошего от них во снах не бывает. Но очень хорошо, что Вы не видели сырое мясо, которым хотели покормить варана. Возможно, что в Ваш круг общения ворвался (именно ворвался) какой-то тайный недруг, способный в любой момент напакостить. Надо быть осторожнее при выборе друзей и повнимательнее к подругам!