search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я в поисках какого-то магазина еду по городу на велосипеде. На одном повороте сворачиваю и вижу улицу, вдоль которой зелёные деревья, а на них растут жёлтые дыни и их очень много. Я начинаю ехать по этой улице только поверх деревьев, по арке из досок и под этой аркой видны деревья в дынях. Проехав этот участок решаю купить одну дыню и оказываюсь у машины, которая ими торгует. Долго не могу выбрать и решаю продолжить свой путь, проехав ещё немного уже по обычной дороге не нахожу нужный магазин. Понимаю, что свернула не на том перекрестке и нужно ехать на параллельную улицу. Весь сон цветной, сны вижу редко.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего в реалии Вы находитесь в жиненном выборе нужного пути, или такой выбор предстоит. Правильность выбора даст Вам результат в жизни. Не нашли нужный магазин по старому пути? Значит нужно что-то поменять в жизни, и перемена эта близко. Двигаться надо смелее, даже свернув не туда, Вы быстро найдете нужный и правильный путь!