search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Прошу помощи в толковании сна. Снится мне покойная бабушка (умерла когда мне было полгода). Вроде она вроде нет. Снится не первый раз, причем сон с продолжением. Захожу в комнату она лежит на полу на одеялах мертвая. Я спрашиваю:" как так? откуда она здесь?" хоронили-то больше 30лет назад. Она начинает оживать, в первом сне пальцами двигала, в другом шевелилась и так потихоньку, оживала, то руку поднимет, то голову. Я ж в это момент, сильно испугавшись, читаю отче наш, живый в помощи и просыпаюсь. А сегодня снится что она полностью ожила, глаза открыла, пыталась сесть встать. Я со свечой вокруг бегаю, боюсь плачу, но читаю молитвы. И тут она всхлопнулась и пропала. Я не поняла куда, что это значит? К чему сон?
Связано с толкованием на: Помогите растолковать сон
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Не надо бояться, покойные родственники обычно снятся тем, кому суждено прожить долгую и счастливую жизнь. Возможно, сейчас решается ваша судьба, и есть шанс, что перемены будут к лучшему.