search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте. Мне 37 лет. Христианка. Была трижды замужем и повторить это не хочу. Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон, который сильно запомнился. Помогите растолковать, пожалуйста. Приснилось, что я в квартире у матери, только планировка немного другая. Куча людей, в основном женщин в мусульманских тёмных одеждах и молодых парней славянской наружности. Мне говорят, что они приехали меня сватать. Я не пытаюсь сопротивляться, так как во сне мне стало любопытно, как это будет происходить. На меня одевают такую же одежду (чёрную с красной) и украшения и говорят, что я должна стоять на коленях опустив голову, пока все женщины - родственницы меня не поздравят и не одарят, что я и делаю. В это время в голове мысли: "Боже, я не хочу замуж, как же я из этого выпутаюсь?". Потом мне показывают парня обычной внешности, по виду младше меня и говорят, что это мой жених и что свадьба через 11 недель ( несколько раз повторили). И у меня начинается паника: я понимаю, что времени на то, чтоб что-то придумать, чтоб отвертеться, 11 недель. Проснулась с чувством любопытства и осознанием, что сделала глупость. Заранее спасибо.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон может отражать ваше бессознательное стремление к независимости и свободе от обязательств. Вы уже были замужем три раза, и вам больше не хочется повторять этот опыт. Мечта о свадьбе и замужестве может вызвать у вас чувство давления и ограничения.

Кроме того, в вашем сне присутствует множество незнакомых людей, которые могут отражать вашу тревогу и неуверенность в будущем. Мечта о замужестве с человеком, которого вы не знаете, может отражать ваше желание найти партнера, но не иметь четкого представления о том, как он должен выглядеть или кем он должен быть.

В целом, этот сон может свидетельствовать о вашем подсознательном желании уйти от обязательств и поиска свободы. Однако, важно помнить, что это лишь один из возможных толкований, и вы сами лучше всего знаете, что может быть скрыто за этим сном в вашей конкретной жизненной ситуации.