search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В реальности я рассталась с любовником больше 10 лет назад. Расставание было по моей инициативе и очень болезненным для меня. В течение следующих 5 лет периодически он напоминал о себе, но когда я делала шаг навстречу, скажем так "мужественно прыгал в кусты". В общем, если поначалу, после расставания я сознательно пыталась помнить хорошее и философски отнестись к своей жизненной неудаче, то по истечении этих пяти лет с моей стороны были жгучая обида, стена, пропасть, черная дыра, всё, что угодно. Мы как будто оказались в разных Вселенных и больше никогда не пересечёмся. И вот примерно года три назад он начал мне сниться. Сначала это было очень редкие сны, не чаще раза в полгода, но в последний год они стали учащаться и сейчас снятся почти каждую неделю. Смысл сна всегда один - я занимаюсь повседневными делами, куда-то иду, с кем-то общаюсь, а бывший любовник всегда рядом. Например я купила новую квартиру, а он специально купил соседнюю, чтобы видеть меня, я делаю какую-то работу, он мне пытается помогать, я с кем-то разговариваю, он стоит возле, я лежу в кровати, он приходит и садится. И всегда улыбается и молчит, мы ни разу не поговорили. Чувство во сне одно и то же - всё та же  жгучая обида. Как будто он все еще любит меня, хочет, чтобы я его простила, чтоб все было как прежде, а я не прощаю.
В таком "формате" мне иногда снятся умершие родственники, тоже всегда молчат. И я даже осведомилась о нем, на всякий случай, но слава богу, с ним все хорошо.
Возможно он молчит по аналогии с родственниками, потому что отношения умерли. Но почему он тогда мне снится в принципе, раз всё мертво? С моей стороны возврат невозможен, с его тоже. В последнее время я склоняюсь, что это не любовный образ вообще. Но на работе, о чем я подумала в первую очередь, у меня все хорошо. Может ли это иметь отношение к здоровью?
в категории Повторяющиеся сны

Ваше толкование

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
11+1=
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.