search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня в ночь с 23 на 24 декабря (со среды на четверг) приснился сон в котором были мои покойные мать и отец живыми...что было с матерью не помню. Помню, что я примеряла разные варианты свадебных платьев (в реальной жизни я развездена и живу несколько лет с другим мужчиной)... потом помню, что нахожусь на приснани, а воде (чистой), по-моему это было озеро, плавает мой покойный отец живой (не один, с какими то еще мне знакомыми людьми, но я их не помню) и мы с ним спорим о том, как правильно пишется слово "ананас"...но спор был на позитиве, смеялись и если не ошибаюсь я потом прыгнула в эту воду в свадебном платье  Не понимаю как толковать этот сон...помогите
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
А по моему, сон очень позитивный, возможно что вы скоро вновь выйдете замуж. Или есть такой вариант, что вы этого очень хотите, но ваш благоверный не спишет с вами расписываться. В любом случае, чистая вода это хороший знак.