search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Здравствуйте, снилось, что я в гостинеце на отдыхе, смотрю из номера с окна на пляж, уже ночь пол первого, я вижу 5 детей возраста 5-10 лет которые берут лодку садятся в неё плыть. Я спускаюсь вниз, чтобы порушать их родителей, что дети не спят так поздно. Когда выхожу на пляж их уже нет, но я слышу плач. Иду вдоль Пляжа. И под кустом нахожу 11 месячного мальчика, у которого на руках 4 младенца. Все плачут. Мальчик умеет говорить и говорит, что их родители уплыли и бросили их на целый день одних, что они голодные и замёрзли, и что другие дети поплыли искать родителей. Я зову на помощь, приходит спасатель Пляжа, рассказываю ему все и о других детях тоже, которые уплыли за родителями сами ночью. Спасатель берет лодку и уплывает на поиски. Я беру этих 5рых малышей и ложу на тёплое одеяло, тут же покупая в магазине еду. Продавщица мне рассказывает, что родители крепко забухали, скупили у неё холодильник пива и уплыли на острова бухать. Я в ужасе, что бросили детей, что они весь день голодные, а я их видела с окна ещё днем и не додумалась спуститься. Тут возвращается спасатель с 2мя тарелками жареной рыбы и ставит на стол, я ставлю купленную еду годовалый мальчик ест жадно рыбу. Спасатель говорит, что уплывших детей не нашёл, но нашёл родитей, что они невменяемо пьяны с друзьями в отключке на острове, что он забрал рыбу, а других детей не нашёл. У меня шок и ужас. Я понимаю, что эти дети могли погибнуть, что на годовалого мальчика оставили 4х малышей (тоже мальчики), и, что их нужно спасать и забирать у таких родителей. Я в ужасе просыпаюсь и уже сонная обдумываю варианты как их усыновить. Ну, а потом в шоке пишу сюда, так как не могу расшифровать такой сон.

Обо мне: у меня сын 5летний, который плохо говорит. Мы живём сейчас вдвоём. Буквально неделю как нас выгнала моя мать на улицу из-за религиозных расхождения со мной. Мы переехали в сьемную квартиру. У меня долги жуткие. И тут мне делают предложение по работе. С возможным переездом в киев и хорошим окладом. Финальное собеседование в конце этой недели. Переезжать страшно, так как у ребёнка здесь налажены занятия и была стабильная жизнь, до того как нас выгнали. На нем уже отразился переезд и он откатился назад по речи. Организовать заново его жизнь в Киеве, учитывая, что два года назад мы оттуда уехали, это как гром среди ясного неба. Но я понимаю, что моё финансовое положение не оставит мне выбора и, если работу все же предложат, мы переедем. На этих переживаниях мне снится этот сон. А вообще мне сны редко такие снятся, так как я практически всегда осознаю себя во сне. А сейчас вот выходит не осознаю своих чувств
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вообще сон не плохой, маленькие дети снятся к удивление, мне кажется, что вам стоит переехать, скорее всего на новом месте вас ожидают очень позитивные перемены в жизни. Не бойтесь!