search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте. В третий раз пытаюсь выложить свой сон. Первые два пропали...

И так.
С четверга на пятницу и в преддверии дня мёртвых мне приснился папа. Впервые сон с ним испугал меня настолько, что я так и не уснула больше в эту ночь. До сих пор я хожу в тревожном состоянии, поэтому решила поделиться и услышать ваше мнение.

Снилось, что я нахожусь в просторной светлой комнате, в углу которой стояла кровать и на ней спал (?) папа. Я слышала разговор людей как будто со стороны, не видя их самих (мой взгляд был прикован к кровати) Они говорили о том, что папа очень долго ехал сюда на поезде (у меня почему-то всплывает в уме цифра 20. Как будто он 20 дней ехал). Кто-то вздохнул и сказал, что дааа... дорога у него была длинная и хорошо, что он смог там поспать.
Он, как будто ехал, чтобы попасть домой и умереть в "родных стенах". И непонятно, он уже умер или вот-вот...? (а сейчас всё-таки спит). Возле кровати сидела мама и поправляла ему одеяло. Я подошла, присела на кровать и приобняв с двух сторон его руками, прилегла, склонив голову к нему на грудь. В этот момент мне небыло тревожно, я испытала какую-то нежность и грусть одновременно, но меня не покидала одна мысль - не смотри ему в лицо! Я не удержалась и сделала это. Подняв голову я увидела, как перекосилось папино лицо и на меня уставились два, абсолютно чёрные, глаза! В этот момент он обхватил меня руками и прижал к себе так, что я не могла пошевелиться и мы полетели в пропасть...
"У меня есть подушка" - то-ли спросил то-ли констатировал факт папа...
Я в ужасе проснулась.

Теперь места себе не нахожу. Скажите, мне есть чего тревожиться или я себя накрутила
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Покойники никогда не снятся к чему-то плохому, это наше предубеждение, поэтому не стоит себя накручивать и додумывать. Чаще всего умершие нам снятся к банальной перемене погоды и всё.