search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Добрый день. Приснился сегодня такой сон.
Я в компании друзей и знаком( общее кол-во людей было до 10 человек) находился на заднем дворе(огороде) частного сектора. Возможно это мой дом или же участок на котором я был ранее (дом родственников, соседей). Просто помню его из прошлого. Вдруг к нам на участок забрел крокодил или мы его словили где-то рядом. Крокодил был не больших размеров(метр- полтора в длину с учетом хвоста и весом 70-120 кг) Мы его поместили в загон из которого он не сможет выбраться.От него исходила угроза и мы решили его убить. Альтернативный вариант был- сдать его в зоопарк, но там над ним будут издеваться и мы решили не мучать его а быстро лишить жизни. Собрались мы это делать через несколько часов(от 3х до 24х). За этот период все участники компании разбежались по своим делам,но было видно,Что они просто кинули в этот момент меня. Оставшись наедине с крокодилом я все же убил его. Но после этого во дворе появилась собака( белого цвета, 7-12 месяцев, муж. рода, вроде как свой, но ранее его не видел) Этот пес добрался до туши крокодила и начал разрывать ее, а после он озверел и начал на меня агрессивно бросаться и кусать за правую кисть(помню точно 2 укуса). Но боли я не почувствовал и вроде утихомирил пса. Далее я проснулся. Во сне преобладали теплые насыщенные цвета. Погода была летняя, конец августа,сухо.
Интересно узнать мнение по поводу моего сна. буду благодарен ответам.
Добавлю так же,что мне периодически снятся сны(2-4 раза в неделю).
Если сон с четверга на пятницу и я его помню, то он вещий и сбывается в реальной жизни.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
Сейчас в вашей жизни происходят какие-то собвтия которые очень вас тревожат. Судя из вашего описания рядом с вами находятся люди которым вы мало доверяете. Но это не близкие вам люди, скорее всего ваши друзья или коллеги по работе. Отсюда такие сновидения.