search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснился с 3 на 4 сентября ночью. Снилось то, что мы с мужем поехали куда-то на отдых на какую-то базу. Муж оставил там одежду, и был полностью раздетый, я в одежде,потом на приличном расстоянии река, мы плыли на моторное лодке. А теперь внимание:с нами оказалась..... Елена Малышева:)))) Она была в лодке в спасательном круге и пила шампанское, мы с мужем не пили. Начинается буря, дождь, лодку качает и Елену Малышеву сносит в реку, она кричит что её надо спасать потому что она не умеет плавать. Мы с мужем выбираемся на берег и вызываем мчс, потом нам сообщают что Елена Малышева утонула. Я начинаю рыдать. Проснулась в холодном поту. В жизни эту даму не уважаю, передачи её не смотрю.
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
Если выкинуть Малышеву из вашего сна, то сон говорит о том, что ваш муж в ближайшее время перенесет какое-то заболевание. Будьте к этому готовы.