search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Мне приснилось как я иду в школу. И как я поняла это второе сентября этого года. У меня в школе есть учительница, которая является моим любимым учителем. И вообще она для меня очень важна как человек. И в общем, я пошла к ее кабинету со своими друзьями, чтобы с ней увидеться, поздороваться. Иду, и из кабинета выходит эта учительница и идет ко мне. Я смотрю, вижу, что это она. Но когда мы с ней обнялись, она мне что-то сказала (что именно я не помню), и я поняла, что это голос другого человека. И я в реальности знаю этого человека и по обстоятельствам его очень сильно боюсь. Я понимаю, что облик человека с голосом не совпадает и меня это начинает пугать. Дальше я захожу в кабинет и вижу, что на полу валяется что-то типа огромного кольца из розовых цветов, эта штука еще на шею надевается. Я беру это и спрашиваю у той учительницы мол, что это. Она ответила, что не знает. А я почему-то решила надорвать эти цветы (они, кстати были искусственные). Я отрываю кусочек и вижу, что эта учительница просто скручивается от боли. Потом подбегает ко мне и начинает душить. И сон заканчивается.
Я думаю, что тот человек, голос которого я слышала принял облик человека, которого я люблю. И возможно хотел как-то меня обмануть или что-то типа того.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон говорит о том, что вы в жизни что-то делаете не так, все ваши попытки не увенчаются успехами. Чему-то в жизни вам надо научится.