search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый вечер! Приснилось очень страшный сон, после этого сна место не нахажу ((  сон: я мой муж и ешо 2 чужой человек, мужчина с женщиной ехали на машине, в дороге общались с етим людям но женщина всё время молчала похожа была на больнога челавека, машина останавили и я с мужем вышли, зашли в каком то холодная серая здания была, там люди ходили но все были лицом закриты, повернулся и маего мужа нету, как будто похитили, я кричу ару везде а маего мужа нету, спрашиваю етих людям, все молчать, потом открила какой-то комната а там человек сидит на стул и белая простина накрита, я испугался открыть эту простина думала не дай бог мой муж, а тут поивилос знакомая женщина, который мне говари, хватит уже искать, пайдем а то машина уедит и  мы тоже сдес останемся, я не хатела уходить без мужа сумма схадила,я праснулся и после этого дня у меня покой нету. Скажите пожалуйста что значит этот сон, спосибо.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
Сон говорит о том, что вы все меньше и меньше общаетесь со своим мужем. Вы отделаетесь друг от друга. Вы не слышите друг друга, каждый занят своими делами, даже вечерами вы заняты сами собой. По этому если это не изменится, можно потерять друг друга.