search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С четверга на пятницу сниться странный сон. Растолкуйте пожалуйста. Я иду возле берега реки плыла утка или лебедь но точно белого цвета. И вижу тонет птинец голубь ч быстро вытаскиваю его из воды и главное кинула из воды на землю. Потом домой забрала он такой слабый был но я понимаю что он дома у нас и в комнате на кровати как будто это из голубя птинца девочка дочь родилась у нас с Женей. Полные банки трёх литровые но не помню с чем. Буду вам благодарна за помощь. 2. Если можно ещё один сон. Я опять на берегу реки и на удочку ловлю рыбу. Поймала карася и снимаю с крючка чтоб не повредить,он шевелиться и я его прячу в тапок или голош. Цветы в горшках как будто цветут розовыми и белыми цветами. Вот такой странный сон.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
Вас ждёт какая-то неудача в ваших делах, которые вы наметили. У вас не получмпол то, на что насчитывали. Дождитесь более подходящее время для этого.