search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сон как наяву!
Открываю глаза, сразу вижу перед собой руль велосипеда и дорогу(асфальт), мимо полей. Была ясная погода. Велосипед был скоростной либо горный, как новый. Ехать было не очень легко, несмотря на прямую дорогу.
Понял что везу кого то на нем. Обернулся и увидел двух девушек. Одна сидела на сидении, другая на багажнике.  
Они были молодые, ухоженные, очень милые, приятной внешности. Обе блондинки, чем то похожие друг на друга(лицо, рост, длина и цвет волос). Одеты были примерно одинаково, одежда чистая(кроссовки, джинсы, белая майка, чёрная куртка). Я был одет в спортивный костюм.
Обстановка была хорошая. Было приятно их везти. Почти не общались.
Неупоминалось куда ехали, но решили сократить путь и съехали на грунтовую дорогу. Она была довольно широкая, местами было бездорожье и грязь. Боялся упасть, опракинуть велосипед, но был уверен - смогу удержаться. С правой стороны дороги был пруд, с левой стороны зелёный лес.
Девушки попросили меня остановится, захотели в туалет. В метре от нас были кусты. Можно сказать, они не стесняясь меня стали делать свои дела. Я засмущался и отвернулся.
После я сразу проснулся...
Очень редко снятся сны и я не пойму к чему этот?
в категории Смешные сны

1 толкование

0 голосов
Какие-то неожиданные переспективы в вашей жизни. Это может быть связано или с работой или в личной жизни. Главное не упустить свой шанс.