search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
–1 голос
три сна подряд в одну ночь:
1 сон. Длинная двух комнатная квартира, как коридор, мрачная. Я у друга в гостях, он как обычно выпивает, но я отказываюсь и уговариваю его не пить. Его жена сетует на супруга, но накрывает нам на стол. Она мне строит глазки, меня это возбуждает, но я стараюсь не обращать внимания. За компанию я пригубил рюмку, но не много, поставил на стол почти полную. Супруга друга ставит меня в пример, относится ко мне по домашнему, как к члену семьи. Но я все таки пьянею и на некоторое время теряю контроль. Мгновенно прошло некоторое время. Я будто бы спал. Проснувшись там же у друга, я собираюсь, одеваюсь, долго ищу ботинки, нахожу, обуваюсь. Смотрюсь в большое мрачное как и вся квартира зеркало. Лицо опухшее, синюшное, голова перебинтована, местами видны синяки. Супруга друга поясняет, что вечером я падал и она мне забинтовала голову. Я помню, что споткнулся и чуть не упал, но не упал и тем более не бился головой, но синяки все же есть. Но я не помню, чтобы так напился и падал. Я только пригубил за компанию одну рюмку и поставил ее на стол практически полной. Но в голове всплывают воспоминания, будто я все же пил с другом, хотя и много меньше него.
Супруга друга меня провожает, к ней приехали родители. Я вышел из дома, утро, серо, местами в дали туман, видны холмы, я наверху холма на тропинке. Немного одаль на тропинке меня встречает маленькая дочь, она меня зовет к морю на пляж, тянет за руку. Там нас ждут сын с супругой. Дочь щебечет рассказывает, как там хорошо, как там купаются люди и мама отправила ее за мной. Мы спускаемся к морю по тропинке. У моря крупные покатые волны, шумят галькой. Люди купаются, катаются на волнах. Недалеко от берега в ротонде нас ждут сын и супруга. Дочь просит: папа, давай покатаемся на волне. Я останавливаюсь и соглашаюсь. Вода чистая, прозрачная, голубая. Дочь указывает на крупную волну. Мы подходим ближе к прибою. Волна растет, поднимается над головой, становится огромной, мне становится немного страшно, волна высотой около 15-17 метров, это цунами. Волна накрывает нас, я хватаю в охапку дочь, нас накрывает волной. Вода несет нас, она прозрачная и чистая, изумрудно-голубого цвета. Мне прекрасно видно и песок с галькой, и ротонду в которой были люди, и людей, которых также несет вода, и верх кромки воды. До верха около трех метров, поток сильный, выплыть в верх у меня не получится, держу дочь обеими руками, что бы не потерять ее в потоке, прижимаю к себе. Понимаю, что мне не хватит воздуха чтобы выплыть, но еще быстрее воздух кончится у дочери, но она еще этого не понимает, ей весело.
2 сон. Серый пасмурный сон. Тот же пляж, но грязный, в тине и морской траве. Мы (моя семья) знаем, что будет цунами. Ищем место где укрыться. Я предлагаю уйти, как можно дальше отойти от моря, сын меня поддерживает,  но супруга указывает мне на бункер. Дочь увлекает меня туда, говоря, что мы только посмотрим. Я понимаю, что мы теряем время, но соглашаюсь. Спускаемся. Сырой, серый, бетонный бункер. В бункере иностранные туристы, хозяин бункера кореец, он рассказывает, что бункер специально построен для того, чтобы укрыться от цунами. Он полностью герметичен, и в нем есть все необходимое, что бы выжить. Но мне он не нравиться, он сырой, серый, нет вентиляции, он плохо устроен и оборудован, герметичность сомнительна, по стенам течет влага. Я понимаю, что цунами занесет бункер толстым слоем песка и ила, минимум 1,5 - 2 метра, и спрашиваю корейца, как мы будем из него выбираться. Он отвечает, что это не важно, главное сейчас остаться в живых, а там как-то выберемся. Я отказываюсь от бункера. Но мы теряем время, цунами уже вот-вот. Море серое и грязное. Сон серый.
3 сон. Яркий солнечный сон, очень реальный. Скоро цунами. Я на чистом песчано-галечном узком берегу, немного дальше чем мы были с дочерью в первом сне, но пляж тот же. Море чистое лазурное, крупные но не очень высокие волны, 1-2 балла. Передо мной скалистые отлоги гор. Все уже эвакуированы, в том числе дочь, сын и супруга. Я провожаю в горы последних, вереницу замыкает инструктор или аниматор, остаюсь на берегу один. Есть что-то героическое в моем поступке, ведь я не вошел в автобус и отдал свое место другому (тому инструктору). Но автобуса не видел, просто знал, что отдаю свое место в шлюпке, и кто-то все же спасся вместо меня. А я сам могу позаботиться о себе, сил и опыта мне хватит. Цунами уже за спиной, я его не вижу, но знаю, что надо спешить. Вода уже откатила от берега.
Я начинаю бегом подниматься по скалам, прыгать по камням, это не сложно. Вода идет за мной по пятам. Я её слышу и вижу боковым зрением. Чувствую брызги спиной. Я запрыгиваю на покатый порог скалы и стою в ложбине между гор. Оказывается я бежал недалеко от русла небольшой горной реки. Скорее вдоль русла. Морская вода поднимается по руслу как по каналу немного быстрее чем вокруг. Там её тормозят горы. Но меня волна обходит стороной. Гребень волны захлестывает скалы выше меня, но я на сухом участке. Вода как бы огибает меня. Меня защищают гребни скал как стена, хотя я на краю покатого откоса, но по бокам стены из валунов и вода за ними. Вода, скатываясь, все же откалывает часть отлога скалы на котором я стою, и стоя на нем, я как на доске скатываюсь вниз вместе с водным потоком к противоположной скале. Тот плоский кусок скалы, на котором я нахожусь, ударяет и проламывает противоположную скалу. Там пустота, и вода водоворотом уходит в пролом. Я со скалой падаю (нет скорее вплываю на осколке скалы) в пролом, мой кусок скалы туда затягивает поток. Я внутри скалы, она пустотелая, в ней искусственные ходы. Вода сходит. Я стою на краю потока (сухой). Поток уже напоминает небольшую мелкую горную речку, уходящую в скальном проеме вниз к морю по широкому спиральному каналу как по дороге, дно речки отшлифовано. Это как детский водный аттракцион в скале (аттракцион труба). Сквозь окно (проем) в стенке скалы я вижу как внизу веселятся дети. Это все те кого я спасал и кто укрылся в скале. Они живы и моя семья там. Я спускаюсь. Я на том же узком морском пляже, ко мне бежит дочь и ее тренер-аниматор. Сын и жена там же, немного дальше. Жена мной довольна, смотрит на меня с гордостью. Дочь и тренер счастливы, благодарят меня. Дочь хвастает куклой, которую ей сделал тренер из своих собственных волос и зеленого бантика, пока они были в горах на базе. Тренер поясняет, что это традиционная кукла народа Ямайки, откуда он родом. Кукла это оберег, и он ее сделал моей дочери, отрезав свою косичку, в знак уважения ко мне, не зная выживу ли я. Все счастливы.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

1 голос
 
Лучшее толкование
Сон действительно очень большой, судя по описанию. Но толкование его будет кратким, так как многое во сне просто заполнение картинки, массовка. Сон говорит о том, что вас ждет болезнь. Вы будите болеть и скорее всего болезнь будет проходить в тяжёлой форме.