search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилось что мне пришла весть о моей личности. Это были три листка A4. Суть помню, а подробности не все помню. На первом листе я читал информацию связано с христианством и Богом. Второй лист было написано о моей личночти. В котором сказано о моих психических и неврологических расстройствах и болезнях, потому-что у меня в основном не было радости в жизни и было та наверника побеждало зло, все что было связано с прошлыми годами жизни в зло. Эта информация была выделена красным на листке, а буквы при этом были черными но друковаными. Ещё там было указано что меня переведут в психиатрию где меня будут лечить. При этом я лежу и лечусь у военськом госпитале. А третий лист я не успел прочитать и проснулся. У меня были неприятние ощущения в сне. Сон был как предупреждение.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
Немного не понятно, вы действительно сейчас лежите в больнице или это только у вас все во сне. Если первый вариант, то этот сон связан с беспокойством о своём здоровье. Когда человек болен, ему снятся именно такие сны, которые связаны с его болезнью. По этому не стоит переживать по этому поводу. В большинстве случаев, сон это как отражение в зеркале. Только с точностью наоборот.