search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Привет можете мне помочь мне приснился сон где я с незнакомой девушкой лежу в  комнате там светло на белой кроватке я помню ее черты лица мы с ней говорили и она улыбалась мне и я ей потом она была инициатором поцелуя у нее губы были пухлые а я как бы и хотел и тоже время нет но мы поцеловались с ней нежно я почувствовал это и в этот момент девушка которую я сейчас люблю но мы с ней не в месте увидела это и ушла расстроенной и мне стало плохо  или даже страшно как будто я стал жалеть об этом и проснулся.
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон говорит о том, что в жизни вы что-то делаете то, что многим не нравится. То есть совершаете какие-то неправильные поступки. Вам надо быть более сдержаннее, перед тем как что-то совершить, десять раз подумать над этим, какие могут быть последствия. Если все говорить прямым текстом, то вы своими поступками кого-то слишком сильно обижаете, от этого у вас неприятности, ссоры, расставания.