search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Умершая бабушка живой снилась. Мне приснился сон что я хотела ее покормить. При жизни у нее был инсульт .и мне приснился сон такой же как тогда ситуация такая что она лежит и я спрашиваю бабушка ты голодна а она двигаться и не может ответить с речь было очень плохо и ходить не могла. Она лежала пыталась мне что то сказать. Ну я четко помню что это было в ее доме . Я не помню что она говтрила даже если это и было четко..Помогите растолковать
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
Обычно, когда человеку снится его умерший родственник, то надо обязательно вспомнить о чем он с  вами говорил. Но если разговора не было, а во сне умерший родственник вел себя тихо или лежал, не разговаривал, то такие сны как правило снятся к перемене в жизни, успех в жизни или даже ещё проще, к перемене вашего настроения, погоды. Только тогда, когда умерший родственник с вами говорил и вы запоминаете этот разговор, только в этом случае сон несет какую-то информацию, которую следует растолковать.