search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снилось, что мы с парнем гуляем. У меня день рождения. Мы с ним договорились, что он зайдет домой, а потом снова пойдём гулять. Встретили его маму , она меня поздравила с др, подарила рулон синих обоев. Потом я пошла домой, стала ждать звонка, он не звонил. Я решила проследить за ним. Созвонилась с его лучшей подругой либо бывшей девушкой (в реальности лучшей подруги нет, с бывшей девушкой не общается, хотя она неоднократно пыталась наладить контакт, в последний раз, даже мне пришлось с ней разговаривать). Она согласилась. Мы встретились в кафе с ней. Она не захотела мне помочь. Потом мы дрались с ней вроде бы. После драки зашли в маршрутку, и вроде бы мы втроём дрались, и одна из них села со мной, мы разговорились, это оказалась Маша.Она дала мне телефон, говорит, звони ему. Я сначила позвонила со своего номера, потом с её. Он ответил с её номера, говорил, чтобы она подъезжала к развлекательному комплексу, помогла искать кого-то. Я раскричалась на него, он до конца не понял, что это я , а не Маша, не узнал голос. Я вообще разозлилась, но Маша меня успокоила, мы с ней подружились, шли домой. Не доходя до дома, мы встретили мужчину и женщину, которые нам предложили сосиски бесплатно, мы взяли по одной, но я боялась есть. Я, в принципе, и не ела её, она оказалась пропавшей. Потом Маша спрашивает у этого мужчины, зачем ему коса ( она увидела черную косу), он ответил, что он косарь. И достал показать её, в миллиметре провёв от моего глаза ( чуть не выколол глаз), он был пьяным, поэтому я только выругалась и убежала с Машей. И , возле двора , мы с Машей поцеловались. Потом я проснулась, на душе галка, всё это было реалистично. Боюсь, что парень изменит. К чему сон?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон говорит о том, что в реальной жизни, вы чувствуете  себя со своим молодым человеком не совсем комфортно, вы не доверяете ему. У вас постоянно на счет него возникают какие-то подозрения и от всего это в душе постоянное беспокойство.