search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Здравствуйте, мне 11 лет, у моей мамы есть родной брат. У него есть жена и 2 деток, мальчик- 6 лет и девочка - 2 годика.
И с среды на четверг мне приснился странный сон. Мы все сидим в кругу семьи, и все о чем то говорят. Вроде бы о какой-то беременности. И мне хотели сказать о том что у моей тёти с дядей будет ребёнок, но моя мама почему-то сказала что не нужно ничего говорить. Но потом я сказала что знаю ето. У них должна была родиться девочка. Помогите, я запуталась...
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
Скорее всего вам немного одиноко, как в прочем очень часто случается в этом возрасте у подростков. Когда им кажется, что на них никто совершенно не обращает внимание, что они одиноки, а взрослые заняты только собой. По этому вам хочется иметь такого человека, с которым вам было бы очень легко, свободно. Вам нужно кому-то выговорится, хорошо было бы если это была мама. У вас есть какие-то перемены в вашей жизни, которыми вы и хотите поделиться. Ничего плохого сон не несет, обычное подростковое беспокойство, вы говорите, но вас никто не слышит.