search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось что я разговаривала с незнакомыми мне людьми, и вдруг мои зубы из нижнего ряда начали по очереди выпадать прямо в рот и я их проглатывала, при этом я пыталась что-то сказать, но поскольку зубов не было, то я не могла ничего сказать. Очень страшно что может означать такой сон... Растолкуйте пожалуйста. Сон приснился в воскресенье, во сне я себя видела не со стороны. Я конечно произнесла куда ночь туда и сон, но страшно очень
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если у вас до сна не беспокоили зубы в реальной жизни, то сон говорит о том скорее всего вас ждёт известие, которое будет связано с вашим здоровьем. Проблемы со здоровьем будут у вас, не у ваших родственников. Не было крови. Вообще очень часто , если во сне снится, что у вас выпадают зубы, это лишь по тому, что в реальности они вас беспокоят. Сон не страшен, если даже у вас будет заболевание, то оно будет не серьезным, например простуда. Так, что беспокоится не о чем. А тг, что вы произнести "куда ночь, туда и сон", то беда вообще может обойти вас стороной.