search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
1 голос
я бегу по пляжу к своему дому,чтобы скрыться от цунами.Забегаю в дом,хватаю свою двенадцатилетнюю дочь,запрыгиваю на кровать,сильно прижимаю к себе дочку и начинаю читать отче наш.Волна нас обошла,но молитву я дочитала.Почему то сон испугал,ведь приснился с четверга на пятницу.Помогите обьяснить,пожалуйста.
в категории Непонятные сны

1 толкование

1 голос
 
Лучшее толкование
Ваш сон связан с каким-то душевным переживанием. Что-то вас беспокоит. Может личные отношения, семейные отношения или что-то связаное с работой. Эти переживания вам не дают покоя, вам надо с кем либо их обсудить. Скорее всего для это вам потребуется ваш друг или подруга, которой вы сможете все рассказать и тогда найти правильное решения, чтобы убрать с души эти переживания. Обычно когда во сне снится спокойное море, тогда у человека на душе все спокойно, а вот цунами говорит об обратном. Здесь же-молитва. Обычно во сне мы молимся тогда, когда при жизни, не видим выхода из какой-то ситуации, тупик. То, что во сне приснилась ваша дочка, это хорошо, ребенок-это диво, удивление. Все у вас будет хорошо, ваши проблемы уйдут и на душе будет спокойное море и красивый закат.