search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

1 голос
Сон в трех частях.
1. Приснилась девушка бывшего. Мы с ней общались по мессенджеру довольно открыто и мирно на какую-то нейтральную тему. Потом она пишет мне, что мне не стоит себя так дружелюбно вести себя. Во сне ситуация такая, что до переписки мы с ней встретились до этого(случайно или нет - неясно) и как она пишет, ей показалось, что я чувствовала себя неловко и сейчас не искренна в общении. В итоге, я ей объясняла свое поведение: ей так могло показаться, потому что я очень аккуратно с ней общалась, дабы не сказать лишнего или просто двумысленного слова, которое она могла бы воспринять с неправильным значением.
2. Снилось, что кому-то в чем-то помогала, в каком-то мероприятии. И резко сон перешёл в следующую картину. Я еду с бывшим в машине, причём он сидит справа и ведёт машину справа, потом предлагает мне попробовать и я пробую, но уже как в большинстве машин - с левой стороны, но с заднего сидения. В итоге, управление передала все равно ему. Во сне мы встречаемся опять и у меня возникают мысли, мол, а почему они с ней расстались, надо будет поговорить потом. Ещё было чёткое ощущение, что мы ехали куда-то на дачу,природу.
3.мы заезжаем  в супермаркет по дороге,докупить необходимое. Не помню, осталась я в машине или одна, но в конце концов, к нам присоединились его отец с родственниками и детьми. И вместе поехали дальше. Машина была полной, в тесноте, да не в обиде.))

Такой вот сон. Немного необычный для меня. Заранее напишу, что возвращать отношения не хочу, тепло отношусь к бывшему, расстались по хорошему, не общаемся. Но в последнее время снится временами.
Как расшифруете?
в категории Сны о прошлом

1 толкование

1 голос
 
Лучшее толкование

В большинстве случаев, когда человеку что-то сниться очень длинное, запутанное, это говорит о том, что сон несет мало полезной информации. Из всего сна можно выделить только одну какую нибудь маленькую деталь, которая как раз и говорит, что вас ждет, о чем предупреждает ваш сон. Все остальное просто заполнение пространства, пустоты, чтобы не было во сне пустоты, чтобы была одна цельная картинка. В вашем случае как раз такое и происходит во сне. Но прочитав несколько раз ваш сон, все таки можно выделить как раз этот маленький винтик, который вам сообщает о том, что вас ждет. И как раз этим винтиком является ваш бывший. Если во сне вы видите свою бывшую половину, то ничего хорошего этого не несет, хотя с какой стороны это посмотреть. В общем если говорить коротко, но понятным языком, то скорее всего вас в ближайшее время ждёт неудача в личной жизни.  Так, как во сне идет предостережение не совершать старых ошибок, а вернее не наступать на одни и те же грабли. Также нужно быть хоть чуточку внимательнее к окружающим вас людям. Если вы не прислушаетесь к своему внутреннему голосу, то вас ждут ссоры, слезы и разочарование.