search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
1 голос
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, сон расшифровать, снился месяц назад немогу забыть его перед глазами стоит, незнаю чего ожидать! Снилось едем мы с мужем по трассе и нас останавливают пара людей, мы остановились подвезти их, я сидела на заднем сиденье и смотрю рядом цыган, а цыганка его на переднем сиденье и циган начал приставать, как обычно цыгане делают, а цыганка ему говорит, смотри у неё же кольцо обручальное, а цыган смотрит мне в глаза и говорит, прости ты скоро умрёшь  Немогу забыть этот сон, что ожидать незнаю....Как Вы считает  этот сон может означать что нужно готовиться к беде?!! Заранее Благодарю Вас!
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Не надо беспокоится на счёт вашего сна, тем более он снился вам уже месяц назад. Если за месяц, ничего не произошло, то тогда и не должно уже произойти или может произошло что-то  незначительное, что вы и не заметили. Может какой нибудь маленький обман. Так, как сон об этом как раз вам и говорил, что вас хотят обмануть, надо остерегаться. Но скорее всего обман был маленьким. А вот если ваш сон повторится, тогда вам надо задуматься над тем, кто вас окружает и честны ли они перед вами, не обманывают ли они вас в чем либо...