search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я приехала отдыхать в  санаторий в маленький городок. Купила набор стульев с черными сидушками и металлическим корпусом и поставила их в небольшое помещение за территорией санатория, что бы там люди могли смотреть телевизор. Столы тоже были, но как то во сне они не привлекли внимания. Помещение небольшое, там мало света, люди сразу начали туда ходить. Через пару дней захожу туда, смотрю несколько стульев в разложенном виде лежат в грязи, остальные унесли. В помещении только дети. Я спросила мальчика, где же стулья, на что он мне ответил, что их местные забрали. Я подумала. что нужно было такую комнату организовать в самом санатории и не пускать местных, но было уже поздно. Я подняла из грязи (земляной) оставшиеся тулья и пошла искать остальные.
в категории Черно-белые сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приобретение большого количества стульев в вашем сне стоит понимать, как необходимость решительно действовать. Главное внимание вам следует уделить собственным делам, которые запланированы. Вероятность воплощения всего задуманного в реальность довольно высока. Вы с легкостью сможете справиться даже с самой трудной задачей, причем рассчитывайте исключительно на собственные силы. А если вам кто-то захочет помочь со стороны, то следует сразу предупредить, что все решения вы будете принимать самостоятельно.