search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте приснился странный сон -( в настоящей жизни я в гражданском браке,у нас все просто замечательно в отношениях  и кольцо обручальное   есть),  так вот снится что какой то мужчина, я его не знаю , моложе меня, зовет к себе он приехал на белой машине ,. я сомневаюсь- во сне вроде как я не замужем ..в сомнениях я  показываю на кольцо на безымянном пальце и говорю что не сниму его..типа не снимается но оно действительно туго сидело ..а он такой ... типа ну появятся вопросы и тд.. -говорит дай попробую..я с уверенностью что оно не снимется даю а он такой раз и снял(( и отдал мне его . Ну тут я проснулась..
Означает  ли что я могу совершить ошибку о которой  в последствии пожалею..?
Спасибо.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Весьма вероятно, что вскоре ваш возлюбленный мужчина порадует вас каким-то приятным сюрпризом или же подарком. В общих чертах можно называть большое количество вещей, начиная от совместного путешествия и оканчивая чем-то невероятным для вас. Но основной посыл такого сна сводится к тому, что у вас наступит очень приятное время как в общении с близким, так и остальные отношения с окружающими людьми будут радовать вас. Возможно даже подобная гармония и будет подразумевать своего рода подарок, впрочем вам самой предстоит скоро во всем убедиться.