search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Мы с мужем собрались покупать небольшой домик в деревне,чтобы летом ездить,как на дачу.Почти уже договорились о цене,но в последний момент хозяин начал юлить,завышать цену.И сегодня ночь мужу приснилась старая женщина,и сказала,что это не твой дом,не лезь туда.К чему этот сон?Он даже помнит,что она была одета в темное платье в светлый мелкий цветочек,черные длинные волосы полностью закрывали лицо,но он сквозь эти волосы видел ее глаза.Говорит,они смотрели прямо так пристально.Помогите растолковать этот сон.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Здесь имеется несколько вариантов толкования, причем один из них напрямую связан с заболеваниями. Само толкование сводится к тому, что если у вашего мужа имеется какое-то заболевание, которое не дает вам покоя, то вполне вероятно, что вскоре удастся решить эту проблему. Другой же смысл касательно вашего сна ведет к тому, что скорее вам с мужем удастся вскоре перебороть все трудности и наступит благоприятное время для решения самых разных задач. Тогда можно будет делать выбор в пользу определенного действия, удача может вам сопутствовать.